Новое на сайте: александр ищенко

Опубликовано: 29.6.2019
александр ищенко

За последние шесть лет Александр Ищенко забыл как есть твердую еду, потерял работу и разучился улыбаться. Мужчина обошел два десятка стоматологов, но ни один из них не смог сказать, почему зубы мужчины чернеют и буквально рассыпаются на кусочки. Во рту Александра не осталось ни одного целого зуба! Мужчину отправили на обследование. То, что пациент принимал за зубной налет, оказалось серьезной проблемой с эмалью. Не последнюю роль в возникновении заболевания сыграли вредные привычки пациента – курение и употребление сладких газированных напитков.

Шесть нижних зубов удалось спасти и реставрировать, однако остальные двадцать два пришлось накрывать коронками. Лечение длилось почти год. К счастью, обследование внутренних органов не выявило патологий. На финальном приеме у Валерия Ославского Александр поразил ведущего безупречной улыбкой, рассказал о самых болезненных периодах на пути к такому результату и поблагодарил проект за то, что теперь он не стесняется проявлять эмоции.

Источник: http://www.hospiceday.ru